Режим работы:
с 09.00 - 18.00 , обед c 13-00 до 14-00

Тренды этого лета! Классика вне времени, металлические фасады или эмаль? Узнайте, что выбирают дизайнеры.

Главная » 2018 » Июнь » 15 » Тренды этого лета! Классика вне времени, металлические фасады или эмаль? Узнайте, что выбирают дизайнеры.
15:03
Тренды этого лета! Классика вне времени, металлические фасады или эмаль? Узнайте, что выбирают дизайнеры.

Ведь требования к выбору сейчас очень строгие, женщины хотят, чтобы фасады были прочными, чтобы поверхность не деформировалась, при этом они должны выглядеть модно и стильно. А что выбирают дизайнеры и на чем основан их выбор? Сегодня мы представим вам несколько вариантов, которые вы можете взять на заметку, для того, чтобы ваши фасады для кухни радовали вас долгое время.

фасады для мебели

Кухонные фасады из массива

Кухонные фасады из массива не перестают пользоваться популярностью и спросом. Это не удивительно, ведь классика никогда не выйдет из моды. Дизайнеры знают, что это беспроигрышный вариант. Мебель с такими фасадами будет смотреться дорого и со вкусом. Но несмотря на это, нужно учитывать, что массив это «живой материал», который нужно использовать исключительно в отапливаемых помещениях и соблюдать рекомендованную влажность. Дерево не любит перепадов температур. Также нужно помнить, что таким фасадам требуется бережный уход. Никаких абразивных и агрессивных химических веществ. Также не стоит забывать, что дерево, дереву рознь. И если уж вы решите приобрести фасады для кухни из массива, уточните, что лучше выбрать. Дуб, сосна, ясень отличаются не только своей стоимостью, но и прочими характеристиками, с которыми лучше ознакомиться заранее.

мебельные фасады

Металлические фасады из пластика HPL

Конечно, металлические фасады это уже более современный подход и тренд. На такой эксперимент чаще всего решаются молодые люди, предпочитающие хай-тек. Дизайнеры интерьера часто используют этот материал в своих проектах. Давайте разберемся почему. Пластик HPL это очень прочный материал толщиной менее 1 мм. Им облагораживают МДФ с лицевой стороны. Данный вид пластика очень практичный и экологически чистый материал, поэтому его рекомендуют для детских учреждений и лабораторной мебели. Он не прихотлив в обиходе и прослужит долгие годы. Декоры под ржавчину, зеркало, шлифованное золото, серебро или бронзу имитируют настоящий материал довольно успешно. Такая мебель будет достаточно дорогая, но создаст неповторимый и индивидуальный стиль.

мебельные фасады

Эмалевые фасады для кухни

Самым распространенным вариантом считаются эмалевые фасады для кухни. Во-первых, потребителей подкупает цена, которая является значительно более низкой, нежели за массив. Также не стоит забывать, что эмалевые фасады выполняются в самых разных оттенках и от простых до классических форм. Это большой плюс, ведь вы можете выбрать фасад под свой интерьер.

 

Так что в принципе, с выбором у вас не должно возникнуть сложностей. Ведь производители могут предложить вам огромный ассортимент, где вы точно сможете отыскать фасад своей мечты.

Категория: Интерьер | Просмотров: 1992 | Добавил: aides | Теги: мебельные фасады, фасады для мебели на заказ, кухонные фасады
Всего комментариев: 0