Режим работы:
с 09.00 - 18.00 , обед c 13-00 до 14-00

Какие фасады подойдут тёмному помещению.

Главная » 2018 » Июль » 15 » Какие фасады подойдут тёмному помещению.
10:10
Какие фасады подойдут тёмному помещению.

Кухня – это чуть ли не самое важное место в доме. Любой хозяйке хотелось бы иметь красивую, стильную и удобную кухню. «Лицом» кухонь являются именно её фасады. А что делать тем, у кого помещение тёмное? Как подобрать фасады, которые будут гармонировать с темным интерьером? Сейчас мы разберемся, предложив вам несколько цветов.

Белый.

Белые фасады непременно будут отлично сочетаться с темным помещением. Белый цвет нейтрален, олицетворяет чистоту и невесомость. Этот цвет лучше других отражает дневной свет. А так же визуально увеличит объем помещения.

Мятный.

Многие очень любят этот цвет. Он словно преображает и освежает помещение. Олицетворяет покой и вместе с тем немного убирает чувство голода.  И тем не менее, купить такую кухню решится далеко не каждый. Именно поэтому дизайнеры чаще всего предлагают оформить в этом цвете только нижнюю или верхнюю часть гарнитура.

Ваниль.

Ванильный цвет – отличное решение для кухонь небольших размеров. Нежная ваниль, так же как и белый цвет визуально расширит пространство. Ваниль является нейтральным цветом, а потому подходит чуть ли не к любой палитре цветов. Не забудьте, что для этого цвета так же важно освещение. Ведь лампы с холодным цветом сделаю ваниль скучной и серой.

Категория: Интерьер | Просмотров: 1449 | Добавил: aides | Теги: мебельные фасады, фасады для кухни
Всего комментариев: 0