Режим работы:
с 09.00 - 18.00 , обед c 13-00 до 14-00

Какие фасады подойдут светлому помещению?

Главная » 2018 » Июнь » 15 » Какие фасады подойдут светлому помещению?
14:07
Какие фасады подойдут светлому помещению?


Безусловно, сочетание цветов в интерьере является очень важной вещью! Можно потратить кучу денег на отделку, подбор фасадов, на аксессуары и мебель. А в итоге получить огромное пёстрое пятно, которое будет не радовать, а резать  глаза.

А теперь перейдем к нашему вопросу «Какие фасады подойдут светлому помещению?».

Для начала, нужно понять, что к такому помещению подойдут далеко не все фасады и далеко не все цвета. Желательно избегать очень ярких и кислотных цветов, а так же белых и кремовых. Сейчас объясним, почему. Светлое помещение подразумевает собой помещение, в которое ярко светит солнце, но, есть и другие значения, которые мы рассмотрим чуть позже. Если вы установите на корпус яркий зеленый, то солнце вдвое приумножит этот цвет. Именно поэтому желательно выбирать к такому помещению фасады с более спокойным оттенком. Например: голубой, фисташковый, древесный, серый и т.д. Но, может быть и такое, что у вас помещение стало светлым за счет белых стен. Если вы подберете к  такому помещению белые фасады, то это будет выглядеть как одно белое пятно. Поэтому, если вы решитесь на белые фасады, рекомендуем разбавить пространство яркими аксессуарами или выбрать тон фасадов отличный от тона стен. Хорошо, что существует 50 оттенков белого :)

белая кухня

Категория: Интерьер | Просмотров: 1521 | Добавил: aides | Теги: фасады для мебели на заказ, кухонные фасады, мебельные фасады
Всего комментариев: 0
avatar


avatar